Direcciones Municipales

•Dirección: Administrador Municipal
•Nombre: Cristian Ortiz Rubio
•Correo: cortiz@municoelemu.cl
•Teléfono: 422500114
•Dirección: Director de Control
•Nombre: Roberto Capilla Yañez
•Correo: rcapilla@municoelemu.cl
•Teléfono: 422400120
•Dirección: Directora de Secretaría Municipal
•Nombre: Gisela Hernández Villegas
•Correo: ghernandez@municoelemu.cl
•Teléfono: 422500111
•Dirección: SECPLAN
•Nombre: Eugenia Romero Seguel
•Correo: eromero@municoelemu.cl
•Teléfono: 422500143
•Dirección: Departamento de Salud
•Nombre: Edith Rodriguez
•Correo: erodriguez@municoelemu.cl
•Teléfono: 442896230
•Dirección: Dirección de Desarrollo Comunitario
•Nombre: Camila Pedreros
•Correo: camipedreros@municoelemu.cl
•Teléfono: 422500149
•Dirección: Departamento de Educación
•Nombre: Juan Riquelme
•Correo: jriquelme@municoelemu.cl
•Teléfono: 422500172
•Dirección: Dirección de Tránsito
•Nombre: Ruben Estuardo
•Correo: restuardo@municoelemu.cl
•Teléfono: 422500129
•Dirección: Dirección de Seguridad Pública
•Nombre: Andrés Muñoz
•Correo: amunoz@municoelemu.cl
•Teléfono: 422500145
•Dirección: Dirección de Obras(S)
•Nombre: Felipe Neira Neira
•Correo: fneira@municoelemu.cl
•Teléfono: 422500124
•Dirección: Dirección de Administración y Finanzas
•Nombre: Fernando Caamaño Neira
•Correo: fcaamano@municoelemu.cl