Direcciones Municipales

• Dirección: Administrador Municipal
• Nombre: Cristian Ortiz Rubio
• Correo: cortiz@municoelemu.cl
• Teléfono:422500114
• Dirección: Dirección de Desarrollo Comunitario
• Nombre: Tamara Valenzuela Fuentealba
• Correo: tvalenzuela@municoelemu.cl
• Teléfono: 422500147
• Dirección: Director de Control
• Nombre: Roberto Capilla Yañez
• Correo: rcapilla@municoelemu.cl
• Teléfono: 422400120
• Dirección: Secretaría Municipal
• Nombre: Gisella Hernandez Villegas
• Correo: ghernandez@municoelemu.cl
• Teléfono: 422500111
• Dirección: Dirección de Administración y Finanzas
• Nombre: Victor Merino Mora
• Correo: vmerino@municoelemu.cl
• Teléfono:
• Dirección: SECPLAN
• Nombre: Eugenia Romero Seguel
• Correo: eromero@municoelemu.cl
• Dirección: Dirección de Obras
• Nombre: Nestor Bacuñan Erices
• Correo: nbascunan@municoelemu.cl
• Teléfono: 422500124
• Dirección: Dirección de Tránsito
• Nombre: Ruben Estuardo
• Correo: restuardo@municoelemu.cl